Травма коленного сустава стала серьезным препятствием на пути спортивной карьеры Кэрролла

Известный нападающий Вест Хэма Кэррол еще в феврале пережил сложную операцию на коленный сустав. Из-за травмы ему не удалось закончить прошлый сезон, а некоторые критики начали пророчить ему окончание карьеры всего в 26 лет. Однако врачи сообщили, что понадобится только 5-6 недель реабилитации, после чего футболист снова вернется в постоянный состав.

Прошло несколько месяцев, и Кэрролл давно тренируется на общем уровне, но все-таки ситуация осложняется неприятными ощущениями. Периодически коленный сустав продолжает беспокоить футболиста, поэтому он не может полноценно войти в строй. В ближайшее время ожидаются серьезные матчи в английском чемпионате, но тренер беспокоится о возможном повторении повреждения на поле.

Нападающий обязательно выйдет в основном составе, но никто не гарантирует, что ему удастся пробегать 90 минут. Наверняка его заменят во второй тайме, не рискуя здоровьем. Пока эта информация не подтверждается, но осталось подождать совсем немного, чтобы убедиться в предписаниях врачей.

Отзывы